01:39 

Программа фестиваля Хиган 2013

Tsusu
Посланцы Тьмы, примите вызов ночи
Для тех, кто не следит за форумом.

ДЕНЬ 1
12.00 – 12.20 – открытие
12.20 – 14.30 - 1 блок


Караоке 1
Mikaruka - Masayoshi Yamazaki - One more time One more chance

AMDS 1
YunJae - Teen Top – Intro + Miss Right

Косплей-сценка 1
Blume - Кроссовер: Damekko Doubutsu, Крутой учитель Онидзука

1 блок одиночного дефиле
1. LedyanoiZmei - Фудзивара но Сай - аниме "Hikaru no Go"
2. Сай (косбенд Domino) - Алан Хамфриз - «Темный дворецкий» - мюзикл «Самая прекрасная смерть на свете»
3. Пол - Кики - аниме "Ведьмина служба доставки"
4. Анкор - Харухи Судзумия - аниме "Меланхолия Харухи Судзумии"
5. Season - Maou - аниме "Maoyu Maou Yuusha"
6. Sylf - Suishou - манга "Kobato".
7. Kitty (cosband "Tsuki no Kodomo") - Black Rock Shooter Beast - аниме "Black Rock Shooter"
8. MargoIIIa ("404 not found" cosplay band) - Hiruma - "Eyeshield 21"
9. Flaky (cosband "Colored Pandas") - Kiichi - аниме "Karneval"
10. Ayumi - Eren Jaeger - аниме "Shingeki no Kyojin"
11. Miku (косбенд " ~Daigaku~") - Ia - Vocaloid 3
12. Kisaru - Saber - "Fate" /extra (манга)
13. Edelva - Sailor Tin Nyanko - аниме "Sailor Moon"
14. Шельма - Yuzuriha Inori - аниме "Guilty Crown"
15. Usagi - Sailor Moon - аниме "Sailor Moon"
16. Torlandes - Ророноа Зоро - аниме "One Piece"
17. Кровавое Хиппи - Князь Тьмы - "Maoyuu Maou Yuusha"
18. Аkina (cosband "Colored Pandas") - Asagi Asuka - аниме "Magical Suite Prism Nana"
19. Mika Sorano - Howl - аниме "Howl"s Moving Castle"
20. Nanami - Naruko Uzumaki - аниме "Higher school of Konoha"
21. WolFrain - Тосидзо Хидзиката - аниме "Демоны бледной сакуры"

AMDS 2
ML5 - VIXX - Rock Ur Body

Караоке 2
Мультик - Olivia Inspi' Reira (Trapnest) - Recorded Butterflies

Чиби-дефиле
1. Ханни - Эдвард Элрик - аниме "Fullmetal Alchemist"
2. Даша (сosband “Patapon”) - Hina Ichigo - аниме “Rozen Maiden”
3. Аясэ - Мериде - "Храбрая Сердцем".
4. Бельфегор ( сosband "НяГде?") - Шрёдингер - "Hellsing Ultimate"

1 блок мини-сценок
1. Yume no Yui - Маги: лабиринт магии
2. 404 not found - Resident Evil 4

AMDS 3
K-19 - 100% - Bad boy

1 блок дефиле лолит
1. Rina
2. Stef
3. Raven
4. Рин
5. Алина Асура (косбенд " ~Daigaku~")
6. Akemi Amai
7. Takutoka
8. Tommy
9. Alice, Adelia
10. Evelyn (косбэнд "Osaka no yurei").

Косплей-сценка 2
Henka no kaze - Кроссовер: Maria Holic, Inu x Boku SS, D.Gray-man, Magi: The Labyrinth of Magic, Guilty Crown, Бунтарь Людвиг (манга)

AMDS 4
Yokan - SNSD+Lee hyori – Mix

14 30 - 15 00 – перерыв


15.00 – 17.00 - 2 БЛОК


2 блок мини-сценок
3. Творческий дуэт «Тёплые лапы» - Кроссовер: «Тёмный дворецкий», «Сайлент Хилл»
4. Cosband Yume no kage – Теккен

Караоке 3
Богданович Вера и Сечко Виктория - Kitade Nana – Antoinette Blue

Косплей-сценка 3
Команда «911» - Ragnarok Online

2 блок одиночного дефиле
22. Тэль - Sheryl Nome - артбук к аниме "Macross Frontier"
23. Aranel - Kalle Ka Iller Kallen (Princess Kallen) - арт Thores Shibamoto "The Five Star Stories".
24. Lelio Li - Грелль Сатклифф - аниме "Тёмный Дворецкий"
25. Takano - Куро - манга "Kurokami"
26. Medievil - Ichigo - аниме "Bleach"
27. Revi - Наруто - аниме "Naruto"
28. Sinni (косбенд " ~Daigaku~") - Мария Такаяма - аниме "У меня мало друзей".
29. Seiya Sagano - Rumati - "Hanasakeru Seishounen"
30. Shizuo - Пачирису - аниме "Pokemon"
31. Rina - Кеко Могами - аниме "Skip Beat!

AMDS 5
I.F - VIXX - On and on

1 блок группового дефиле
1. Evilain, Korain, Пуртик, Agon-Dray, Kuroi Kami Kadze, Nevan, Aleksandr, Nikon (косбенд "La Forta") - SawadaTsunayoshi, Chrome Dokuro, Gokudera Hayato, Yamamoto Takeshi, Hibari Kyoya, Rokudo Mukuro, Sasagava Ryohei, Bovino Lambo - аниме "Katekyo Hitman Reborn!
2. Юи, Като, Чеза, Чибик, Гримм (сosband "Yume no kage") - Халибел, Улькиора, Нериэлл, Вандервайс, Гриммджоу - аниме "Блич"
3. Stasyan, Mikuri Aki - Van, Michael - аниме "GUN x SWORD"
4. Князь, Ортего - братья Джасдеби (Джасдеро& Дебитто) - аниме "D.Gray Man"
5. Isa Sky, Derp Otaku - Грелль Сатклиф, Гробовщик - аниме "Темный дворецкий".
6. Denika Kiomi, Veliya (сosband "Terra Incognita") - Yuno Gasai, Minene Uryuu - аниме "Mirai Nikki".
7. Jelly Baby, Keller - Артур Киркланд (Англия), Альфред Ф. Джонс (Америка) - аниме "Axis Powers Hetalia".
8. Akira Okayama, Ren Sinclair, Skye, Stu - Сованмо, Хабэк, Соа, Мура - манхва «Невеста речного бога»
9. Van Frei, Erika (косбенд Bone Yard) - Леви Баскервилль, Алиса Баскервилль - манга "Pandora Hearts".
10. Saga, Freaky-Vitta (Cosband "InterCity") - Эльза Скарлетт, Полночь - аниме "Хвост феи".
11. MargoIIIa, Indie, Ryo, Legato Bluesummers ("404 not found" cosplay band) - Hijikata Toshiro, Sakata Gintoki, Kagura, Sogou Okita - аниме "Gintama".
12. Аraragi, Кafkaluca - Hades-Alone, Athena - аниме "Saint Seiya. Lost Canvas - Meiou Shinwa"
13. captain-SQUALO, Elvie Weld (косбенд Domino) - Hibari Kyoya, Suzuki Adelheid - манга Katekyo Hitman Reborn
14. Kazuki Fuchouin, Shirley, Lenalee Lee, Серсея Шепард (^WASABI^ cosband) - С.С., Euphemia li Britannia, Lelouch Lamperouge, Suzaku Kururugi. - аниме "Code Geass: Lelouch of the Rebellion" (офф. арт).

Караоке 4
Lian - Nakagawa Shoko – “Sorairo Days”

3 блок мини-сценок
5. Okinawa - Soul Eater
6. Команда Double Che Company - Silent Hill
7. Sket-Dance - Devil May Cry 5

AMDS 6
Dongbei - Dongbei - EXO + SM The Performance + Global Icon + Infinite + Big Bang - Time Control (mix: Time Control+Spectrum+Wolf+BEATLES+Come Back Again +Fantastic Baby )

17 00 – 17 30 – перерыв


17.30 – 20.30 - 3 БЛОК


AMDS 7
SeoulMates - Xiah Junsu - Tarantallegra

Косплей-сценка 4
Osaka no yurei - Wand of Fortune 2

Караоке 5
Yu Kanda - Wakana Ootaki – Mizu no Akashi

2 блок группового дефиле
15. Diralf , Kitty, Kisara, ~Liar~ , Silentia, Miharu - Amaterasu no Mikado 4 , Lachesis, Urazen, Maximum, Aisha, Ikaruga - "The Five Star Stories"
16. NB, cxAlena (дуэт "Мишки-обнимашки") - Fai D. Flourite, Sakura - манга "Tsubasa: RC" (Хроники крыльев)
17. Вега, Чеза, Шадоу, Рё, Арантир (сosband "Yume no kage") - Нэгиси Соичиро, Айя, Масатака Такаянаги, Майя, Боб Макихара - аниме "Небо и земля"
18. Таура, Джаст (сosband "Yume no kage") - Блейк Беладонна, Адам - "RWBY"(аниме)
19. Mr.Brightside, Ник, Рика, Цукимия, Айка, Акари, Харука (Косбенд "KOHAKU SEKAI") - Рин, Юкио, Сиеми, Камики, Мефисто, лисы-оборотни(2) - аниме "Синий экзорцист".
20. Nuke, Red - Botasky, Packy - аниме "Cat Shit One".
21. Takeshi, Lian, ForgottenDream, Silent_Hill9 (косбенд "Мы нормальные!") - Мистган, Джувия Локсар, Гажил Редфокс, Грей Фулбастер - аниме "Fairy Tail".
22. Mikuri Aki, Aion, Kyotaku, Kaori, Dino ("404 not found" cosplay band) - Sanada Yukimura, Ishida Mitsunari, Toyotomi Hideyoshi, Takenaka Hanbei, Mori Ranmaru - аниме "Sengoku Basara 2"
23. Алиса, Фантом, Эванс, Волченок, Чиаки, мика (сosband "Yume no kage") - Инга (девушка), Риэ Кайсё, Синдзюро Юки, Ринроку Кайсё, Инга (мальчик), Казамори Саса - аниме "Ан-го"
24. Хэль, Chibik - Рёмо Симэй, Сёкацурё Комэй - аниме «Ikkitousen».
25. Elvie Weld, Kai Yamashita, Rei Takagi - Selia, Kaya, DJ Sisen - "Tokyo Decadance"
26. Erika, Greta, Miraliсe, Frania, (Aino-skary cosplay band) - Dead Master, Chariot, STRength, Black Gold Saw - аниме "Black Rock Shooter".

AMDS 8
O.K - BTS- We are Bulletproof & No More Dream

Дефиле по компьютерным играм
1. Mystic - Dark Link - "Legend of Zelda"
2. Ран - Rydia of mist - Final Fantasy IV
3. Lillit Vanilla, Lasik, Lady Integra - Felicia, Morrigan, Q-Bee - "Darkstalkers"
4. Karina, Аветта, Amaya, Nani - Murakumo Sarasa, Rotten Cross, Momose Haruto, Takikasa Kaya - "Silver rain".
5. Ишмаэль - Chung Li - "Street Fighter"
6. Black Cat - Cleric - "Perfect World"
7. gla_sh - Schlaflos Dornroschen – "Silver rain"
8. Пуффыстая, Nana Phoenix - Stalker, Gunslinger - "Ragnarök Online".
9. Kota, Kzaka, Gurami, Stu - "Aion 2.7"
10. ScaRlet, PoSTaL - Yuffie Kisaragi, Vincent Valentain - "Final Fanyasy VII"

Блок AMV

1 блок Косплей-дефиле неформат
1. Lonely dark angel, Angelgray, Cybele,(сosband "Чёрный кролик Bunnymort") Апполинария,(сosband "Dango Production") - Red Queen (Lizzie Liddell), Alice Liddell (Late but Lucky), Alice Liddell (Hysteria), Alice Liddell (Misstitched) - Alice: Madness Returns
2. Аматерасу - Nepeta Leijon - Homestuck
3. Kanra - Дейенерис Таргариен - Game of Thrones [Игра Престолов]
4. Геннадия, Lawly, Key - Карма, Heartseeker Vayne, Ahri - League of Legends
5. Шрёдингер, Rain Dance Maggie (cosband "Death Team") - Митуна Каптор, Курлоз Макара - Homestuck

ГОЛОСОВАНИЕ – 20.30 – 21.00
Закрытие 1 дня.


 

ДЕНЬ 2


12.00 – 12.20 – открытие


Внеконкурсная сценка Space Sundicate Unicon – Mortal Combat

12.35 – 14.30 конкурсный блок


Блок караоке 1:
6. Le Ciel - SHINee - Y Si Fuera Ella
7. ХорОр - Lee Hi - 1,2,3,4
8. Хэль - Mikuni Shimokawa – «All the Way»

ВИДЕОКОСПЛЕЙ
1. Genesis-project - Lineage II
2. CosBand Innocence - Kogepan
3. Cosband « Animaid and NF Entertaining » - Beck

Блок караоке 2:
9. Ария - Mika Nakashima - Glamorous Sky
10. Noriko - Hide (X Japan) “Pink Spider”
11. Фледа - Girl's Generation(SNSD) – Time Machine

2 блок дефиле лолит
11. Облачко^^, Хошикуро
12. Elise
13. Kyonyunya
14. Liya, Ryo
15. Вылка
16. Hiko, Ayumi

2 блок Косплей-дефиле неформат
6. Gintoki - Scorpion - Mortal Kombat
7. Mikami - Revan - Star Wars: Knights Of The Old Republic, Star Wars: The Old Republic
8. Gurami - Серафима - Sacred Gold
9. cxAlena, Серсея Шепард, Геннадия, Апполинария - Мулан, Кида, Ариэль, Алиса - Disney: Серия артов Twisted Princesses
10. Denika Kiomi (cosband Terra Incognita) - Crystal Maiden - Dota 2
11. Sen, Ren Sinclair - Alsoomse & Gillian McCarthy - Assassin’s Creed 3
12. MoH@x - Техножрец (Адептус-механикус) - Warhammer 40,000
13. Jill - Rachael Foley - Resident Evil: Revelations
14. Negi - Kenny McCormick - South Park
15. Usagi - Princess Odett - The Swan Princess

ГОЛОСОВАНИЕ


14 30 – 15 00 – перерыв


 

15 00 – 16 00 награждение и закрытие фестиваля


   

Конвент любителей японской культуры и аниме Higan

главная