Tsusu
Посланцы Тьмы, примите вызов ночи

Сценические конкурсы, фотокосплей, BJD:


1) Ungol - председатель жюри, главный организатор фестиваля "Анимацури" (Россия, Санкт-Петербург)
2) Сергей Дмитриевич Гребень - заместитель директора ООО "Sushi House", официальный представитель Talk Fusion в Беларуси (Беларусь, Минск)
3) Дуглас Кайен - косплеер, участник косбэндов "Лав Сквад" и "Космические гопники", многократный победитель российских и европейских фестивалей (Россия, Москва)
3) Ауксо - художница, косплеер, участник косбэндов "Лав Сквад" и "Космические гопники", многократный победитель российских и европейских фестивалей (Россия, Москва)
4) Descending - организатор фестиваля "Mikan no Yuki" (Россия, Ковров)
5) Daisy - косплеер, совладелец косплейной крафт мастерской Ayakashi Workshop, многократный лауреат и победитель российских фестивалей (Россия, Москва)
6) mercury - косплеер, совладелец косплейной крафт мастерской Ayakashi Workshop, многократный лауреат и победитель российских фестивалей (Россия, Москва)
7) Sinhito - караокер, многократный лауреат и призёр белорусских и российских фестивалей (Беларусь, Минск)

Фан-арт:


1) Ауксо - художница, косплеер, участник косбэндов "Лав Сквад" и "Космические гопники", многократный победитель российских и европейских фестивалей (Россия, Москва)
2) Avel N - победитель фан-арта в номинации номинации "Компьютерный рисунок: выдуманные миры" (Хигане 2010) и "Арт по компьютерным играм и программам"
(Хигане 2011) (Беларусь, Минск)
3) Nephie - главный дизайнер владимирского фестиваля Shiroi Hi (Россия, Владимир)

АMV


1) padre (Лучшая комедия на AMVNews: Big Contest 2010; Лучший клип в жанре Action на конкурсе AMVNews: Big Contest 2010 (это MEP); Лучший клип, лучшее использование инструментальной музыки, лучшее использование нескольких исходников AMVNews: Big Contest 2011; Лучшее использование инструментальной музыки на VCA 2012;Лучший романтический или сентиментальный клип на конкурсе AMVNews: Big Contest 2012)
2) B@rs (1 место в номинации Comedy на Teambattle #2; 2 место в номинации Самое оригинальное видео на Level Up 2009; 2 место в номинации Remaster на TeamBattle 2011; Финалист AkrossCon 2010, мейкерский стаж с 2009)
3) S.A. Robert (2 место на Хигане 2010; Лучшее первое видео и Лучший новичок года на VCA 2012
Победитель AkiCON 2011; Победитель AMVAZAR 2012; Лучшая Презентация на AKROSS Con 2011)
4) Norlack (3 место на Сollab Con 2011; 2 место на CreaCon 2011: лучшее техническое исполнение, лучший хоррор конкурса; 1 место на CreaCon 2012: лучший клип в жанре Action, лучшее техническое исполнение, лучший дизайн визуальных эффектов, лучший дизайн титров и работа с текстом, лучшее использование нескольких исходников конкурса)
5. Gidra (1 место на Хигане 2010; Финалист Big Contest 2012; 3 место в номинации Лучшее действие/боевик на AKROSS Con 2010; 2 место на AKROSS Con 2009